Замок U-образный ABUS 460/150HB300 Granit SHB
Артикул: 690716
Обратите внимание!
9 рівень. 300 х 109 x 12 мм, 1250 г. Англійський ключ. В к-ті кріплення SHB.
Колір:Черный
Довжина:300
300
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Технические характеристики
Цвет
Черный
Длина
Ширина
109 мм
Диаметр
12
Вес
Описание
Характеристики:
  1. Тип замка: U-lock (скоба).
  2. Матеріал:
  3. Розміри:
    • Висота скоби: 300 мм.
    • Ширина скоби: 150 мм.