Колесо WH-MT620-B-29, заднее 29", 24от. R:12MM E-THRU OLD:148MM бескамерное, CENTER LOCK
Какого ты пола?
Какого ты роста?
Мужчины ростом 180 см в среднем имееют такую длину ног:
У тебя может быть другая длина, рекомендуем измерить и внести своё значение
Колеса на велосипед